QQ空间如何开启/关闭展示卡片装扮

 时间:2026-04-24 04:48:54

1、首先,打开手机QQ

QQ空间如何开启/关闭展示卡片装扮

2、然后点击左上角的头像

QQ空间如何开启/关闭展示卡片装扮

3、点击下方的设置

QQ空间如何开启/关闭展示卡片装扮

4、然后点击隐私

QQ空间如何开启/关闭展示卡片装扮

5、然后点击好友动态设置

QQ空间如何开启/关闭展示卡片装扮

6、然后即可开启/关闭展示卡片装扮

QQ空间如何开启/关闭展示卡片装扮

QQ空间如何开启/关闭展示卡片装扮

1、1.打开手机QQ

2.点击左上角的头像

3,点击下方的设置

4.点击隐私

5.点击好友动态权限设置

6.然后即可开启/关闭展示卡片装扮

  • 网易云音乐相册怎么删照片
  • qq群头像怎么保存
  • qq消息一直爱的魔力转圈圈?这些办法帮到你
  • qq空间说说怎么置顶
  • 手机qq如何切换语言
  • 热门搜索
    北京旅游线路 西岭雪山旅游攻略 东戴河旅游景区 海南省旅游 旅游文章 旅游规划设计 广东省内旅游 宁波旅游必去景点 宁夏旅游地图 壶口瀑布旅游攻略