修改京东支付密码

 时间:2026-05-04 02:46:56

1、打开京东,点击右下角的《我的》–右上角《设置》

修改京东支付密码

2、找到《支付设置》,点击进入

修改京东支付密码

3、选择支付密码

修改京东支付密码

4、这里有修改密码和忘记密码,都可以点击

修改京东支付密码

5、选择一个验证方式,知道密码就用密码和验证码。

不知道就用自己银行卡验证

修改京东支付密码

修改京东支付密码

修改京东支付密码

6、重新输入新6位数密码,修改完成。

  • 京东如何查看注册用的是哪个手机号码?
  • 京东切换账号怎么弄
  • 京东开启支付密码的设置方法
  • 京东如何用微信登录?
  • 手机京东怎么用,如何登录京东商城
  • 热门搜索
    去日本旅游攻略 雪野湖旅游区 德阳旅游景点大全 江西婺源旅游价格 江西三清山旅游 文明旅游公约 永春旅游景点大全 济南旅游景点大全介绍 香港旅游报价 旅游互联网