恋爱语音如何关闭位置信息

 时间:2026-05-04 23:12:25

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恋爱语音如何关闭位置信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音如何关闭位置信息

3、设置界面点击“位置信息”后面的圆点

恋爱语音如何关闭位置信息

4、“位置信息”后面的圆点变为灰色即表示恋爱语音关闭位置信息成功

恋爱语音如何关闭位置信息

  • 恋爱语音APP怎么关闭个性化推荐
  • 恋爱语音APP怎么注销账号
  • 恋爱语音APP怎么绑定支付宝账号
  • 恋爱语音APP怎么修改支付密码
  • 安卓版恋爱语音如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    冬季九寨沟旅游攻略 旅游网站论文 旅游团队 张家界旅游价格 金佛山旅游攻略 丹东旅游景点 上海周边旅游攻略 三明旅游 牡丹江旅游 韩国济州岛旅游