斑马AI课怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-23 04:06:54

1、首先,我们打开手机上的斑马AI课

斑马AI课怎么开启护眼模式

2、点击右下角的【我】往下滑,找到并点击【设置】

斑马AI课怎么开启护眼模式

3、输入弹出窗口中的三个数字。

斑马AI课怎么开启护眼模式

4、然后我们点击护眼模式右侧的开关

斑马AI课怎么开启护眼模式

5、这下,我们就将护眼模式开启好啦!这样我们就完成了开启护眼模式。

斑马AI课怎么开启护眼模式

  • 《完美国际》玩家分享自己的刺客PK经验
  • 文明与征服牢房里的人在哪个位置
  • 诛仙手游暴力天音怎么玩
  • 怎样完成倩女幽魂“桃花扇”副本?
  • 梦幻新诛仙和跳跳一起前行怎么做
  • 热门搜索
    旅游攻略 旅游照片 海南旅游攻略 世界旅游 青州旅游 百度旅游 舟山旅游攻略 西安旅游必去景点推荐 青岛旅游景点 假期旅游