iphone11语音控制怎么关

 时间:2026-04-21 15:53:36

1、首先,开启iphone11的设置,选择【辅助功能】。

iphone11语音控制怎么关

2、然后,选择【语音控制】。

iphone11语音控制怎么关

3、最后,选择关闭【语音控制】右侧的按钮即可。

iphone11语音控制怎么关

1、首先,开启iphone11的设置,选择【辅助功能】。

2、然后,选择【语音控制】。

3、最后,选择关闭【语音控制】右侧的按钮即可。

  • iPhone13手机的语音控制在哪儿关闭
  • 苹果语音控制怎么关
  • 苹果11怎么关闭语音控制显示提示功能
  • 怎么关闭苹果13语音控制?
  • 苹果手机语音控制如何关闭?
  • 热门搜索
    英国旅游费用 漳州旅游网 关岛旅游攻略 江苏省旅游局 蚂蚁网旅游 北京旅游年票 去韩国旅游注意事项 去帕劳旅游要多少钱 阳江闸坡旅游 漠河旅游包车