苹果手机在哪里更改付款方式

 时间:2026-04-23 07:44:47

1、在手机设置酱肺中找到【辅助功能】。

苹果手机在哪里更改付款方式

2、打开【侧边按钮】选项。

苹果手机在哪里更改付款方式

3、选择【使用密码支付】排捧侨,然后点击关择屈闭即可。

苹果手机在哪里更改付款方式

1、在手机设置中找到【辅助功能】。

2、打开【侧边按钮】选项。

3、选择【使用密码支付】,然后点击关闭即可。

  • 苹果手机怎么下载世界卡车
  • 姜饼屋 gingerbread house
  • 自动耦合装置安装方法
  • 序列号y开头的苹果手机是哪里生产的
  • 怎么操作iPhoneX
  • 热门搜索
    旅游退改保障延长 阳光旅游网 武汉旅游攻略三日游 香港的旅游景点 旅游seo 旅游壁纸 北海旅游景点介绍 2月底适合去哪里旅游 深圳免费旅游景点大全 鼓浪屿旅游区