飞读免费小说怎么设置阅读兴趣

 时间:2026-05-04 14:27:47

1、单击我的

在飞读免费小说APP右下角单击我的。

飞读免费小说怎么设置阅读兴趣

2、单击兴趣设置

在当前页面单击兴趣设置。

飞读免费小说怎么设置阅读兴趣

3、单击喜欢的内容

在当前页面单击喜欢的内容。

飞读免费小说怎么设置阅读兴趣

4、选择阅读口味

在当前页面选择阅读口味,单击确认即可。

飞读免费小说怎么设置阅读兴趣

  • 飞读免费小说怎么把阅读记录中的书籍加入书架
  • 米读APP怎么进行兴趣设置
  • 疯读小说怎么设置阅读兴趣
  • 七读免费小说怎么设置阅读偏好
  • 米读极速版怎么设置阅读兴趣
  • 热门搜索
    花都旅游 迪拜旅游报价 甘肃 旅游 张家界旅游学校 贵州旅游注意事项 旅游天气 长白山天池旅游 峨眉山旅游价格 浙江湖州旅游 黄石旅游景点