途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎样在群里给指定人付钱
时间:2026-04-24 00:11:57
1、
点击转账
在群聊页面,点击转账。
2、
点击收款方
在列表中点击收款指定的人。
3、
输入金额发送
在转账页面,输入转账金额,点击发送即可。
群里怎么转账给指定的人
微信群怎么转账给指定的人
微信群转账如何设置指定收款方
微信群怎么转账给指定人
微信群里如何指定转账
热门搜索
旅游鞋什么牌子好
澳大利亚新西兰旅游
盐城旅游网
岳阳旅游景点大全
春节旅游线路推荐
咸宁旅游景点大全
绍兴旅游地图
海南兴隆旅游
雅安宝兴旅游
红河州旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长