淘宝怎么看自己的好评率和退货率

 时间:2026-04-22 00:59:00

1、打开淘宝,点击下方“我的淘宝”

淘宝怎么看自己的好评率和退货率

2、进入页面后找到“退款/售后”点击打开后就可以看打退货率,点击下方“我的评价”进入页面后就可以看到好评率。

淘宝怎么看自己的好评率和退货率

3、“退款/售后”点击打开后就可以看打退货率

淘宝怎么看自己的好评率和退货率

4、我的评价”进入页面后就可以看到好评率

淘宝怎么看自己的好评率和退货率

  • 淘宝退货率在哪里查
  • 淘宝退货率高于30%会关闭运费险该怎么恢复
  • 淘宝怎么才算频繁退货
  • 手机淘宝怎么看自己的退货率
  • 淘宝取消了我的运费险怎么恢复
  • 热门搜索
    西安旅游网 亲和力旅游 长春大学旅游学院官网 旅游旅游 去迪拜旅游要多少钱 香港旅游费用 去北京旅游 武汉 旅游 五指山旅游 和田旅游