小芒app应该怎样佩戴成就勋章

 时间:2026-04-23 05:35:32

1、开启软件我的页面,找到上方“勋章成就”图标。

小芒app应该怎样佩戴成就勋章

2、进入集勋章界面,找到“我的勋章成就”图标。

小芒app应该怎样佩戴成就勋章

3、进入我的勋章界面,开启要佩戴的勋章。

小芒app应该怎样佩戴成就勋章

4、进入勋章详情页,找到“佩戴成就”图标就可以佩戴该勋章。

小芒app应该怎样佩戴成就勋章

1、开启软件我的页面,找到上方“勋章成就”图标。

2、进入集勋章界面,找到“我的勋章成就”图标。

3、进入我的勋章界面,开启要佩戴的勋章。

4、进入勋章详情页,找到“佩戴成就”图标就可以佩戴该勋章。

  • 蓑衣黄瓜的介绍
  • 地下室想改造个卫生间排水方式
  • 如何给脸大的妹子拍照?
  • 对玩APP怎么申请拜师
  • 林内烤箱JKZR(T).3-RBGN71W5GDAX3型使用说明书:[2]
  • 热门搜索
    开平旅游景点大全 河南旅游景点地图 花舞人间旅游景区 韩国旅游最新消息 柬埔寨旅游报价 途风海外旅游网 郎木寺旅游 菩提岛旅游 开封旅游地图 甘肃旅游培训平台