拾柒APP如何注销账号

 时间:2026-05-02 04:08:31

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击我的设置选项

拾柒APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号安全与设置选项,点击进去。

拾柒APP如何注销账号

3、进入到账号安全与设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

拾柒APP如何注销账号

4、进入到注销账号界面中,直接点击确定按钮即可。

拾柒APP如何注销账号

  • 如何确定产品关键词
  • 国籍公证需要什么资料,怎么收费?
  • 百度网盘青春版怎么上传文件?
  • 如何做清蒸鲥鱼
  • 倩碧302镭射瓶精华怎么样
  • 热门搜索
    日本旅游注意事项 郑州旅游攻略 毕节旅游 成都航空旅游职业学校 广东旅游景点大全 商丘旅游 阆中旅游攻略 云南大理旅游 安徽旅游攻略 非洲旅游