安卓版甜柚如何设置居住情况?

 时间:2026-05-02 21:59:24

1、打开编辑资料页面

打开安卓版甜柚的个人主页,点击编辑资料。

安卓版甜柚如何设置居住情况?

2、打开居住情况页面

打开安卓版甜柚的编辑资料页面,点击居住情况。

安卓版甜柚如何设置居住情况?

3、设置居住情况

打开安卓版甜柚的居住情况页面,设置居住情况即可。

安卓版甜柚如何设置居住情况?

  • 安卓版遇桃花如何设置婚姻情况?
  • 安卓版甜柚如何设置交友需求?
  • 安卓版心跳觅友APP如何设置居住情况?
  • 安卓版甜柚如何设置学历?
  • 安卓版甜柚如何更改昵称?
  • 热门搜索
    旅游知识 青芒果旅游网 义乌旅游景点 三亚旅游线路 12月去哪里旅游最好 瑙鲁旅游 国庆去哪里旅游人少 户外旅游鞋 红色旅游的意义 中国旅游报电子版