小红书禁言了怎么解封?

 时间:2026-04-21 23:01:56

1、点击更多

打开软件的个人中心页面,点击更多。

小红书禁言了怎么解封?

2、点击帮助

进入页面后,点击帮助与客服。

小红书禁言了怎么解封?

3、点击账号申诉

进入页面后,点击账号申诉。

小红书禁言了怎么解封?

4、完成解封

选择账号被禁言,填写问题并上传图片后点击提交,等待申诉通过即可解除禁言。

小红书禁言了怎么解封?

  • 小红书禁言了怎么解封
  • 小红书禁言了怎么操作才能解封
  • 禁言了小红书怎么解除
  • 小红书被禁言了怎么解除禁言
  • 小红书被禁言怎么解封
  • 热门搜索
    旅游资讯 去韩国旅游 太白山旅游攻略 郴州旅游景点 郑州旅游景点 濮阳旅游 北京旅游团 韩国旅游攻略 旅游景点英语 天柱山旅游攻略