红商城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-30 05:11:51

1、打开红商城app后,点击【我的】。

红商城app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【设置】。

红商城app怎样新增收货地址

3、进入设置界面,点击【我的收货地址】。

红商城app怎样新增收货地址

4、进入收货地址界面,点击【新增新地址】。

红商城app怎样新增收货地址

5、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

红商城app怎样新增收货地址

  • 红周刊app怎么新增收货地址
  • 途书app怎样新增收货地址
  • 得到APP怎样新增收货地址
  • 印鸽app怎样新增收货地址
  • 华硕商城app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    新加坡旅游局 阜阳旅游景点大全 韶关九峰山旅游攻略 池州旅游景点大全 安徽附近旅游景点大全 中国旅游景点图片 金坛旅游网 南宁旅游网 曲阜旅游景点大全 十一去哪旅游好