微信怎样获得提现免费券?

 时间:2026-05-18 22:43:07

1、打开微信,向下滑动屏幕,出现小程序界面,点击紫色的【支付有优惠】小程序,如图所示。

微信怎样获得提现免费券?

2、页面跳转到“支付有优惠”后,点击【兑换好礼】,如图所示。

微信怎样获得提现免费券?

3、页面跳转到“兑换好礼”后,点击“提现免费券”下方的免费券,例如:点击【1金币】兑换100元额度的提现免费券,当然前提是需要有金币才能够兑换。

微信怎样获得提现免费券?

  • 微信如何领取提现免费券?
  • 微信五万块钱提现手续费
  • 微信提现怎么免手续费
  • 微信大额提现怎么免手续费
  • 微信提现手续费怎么免
  • 热门搜索
    重庆的旅游景点 辽宁省旅游局 易县旅游 珠海旅游景点大全 张家界旅游多少钱 江苏旅游攻略 贵州黔东南旅游 阜新旅游 云南旅游攻略及花费 延庆旅游景点