途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么关闭货拉拉app的营销消息推送
时间:2026-04-21 19:24:36
1、首先打开进入货拉拉app,点击右上角的【设置】按钮。
2、接着进入设置列表点击选择【个性化推荐设置】。
3、然后点击关闭【营销消息推送】即可。
货拉拉app怎么关闭聊天消息提醒
怎样设置货拉拉的消息通知
货拉拉设置关闭所有通知
货拉拉怎么删除收藏的司机
货拉拉在哪查看收费标准
热门搜索
爱琴海旅游报价
雅安宝兴旅游
箱根旅游攻略
巴厘岛跟团旅游攻略
四川省旅游政务网
常州旅游网
遵化旅游景点大全
驻马店旅游景点大全
泰国旅游图片
雅加达旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长