安卓版果尤如何清除聊天记录?

 时间:2026-04-21 21:36:05

1、打开设置页面

打开安卓版果尤的个人中心,点击设置按钮。

安卓版果尤如何清除聊天记录?

2、打开清除聊天记录窗口

打开安卓版果尤的设置页面,点击清除聊天记录。

安卓版果尤如何清除聊天记录?

3、清除聊天记录

打开安卓版果尤的清除聊天记录窗口,点击清除记录即可。

安卓版果尤如何清除聊天记录?

  • 安卓版果尤如何清除本地缓存?
  • 安卓版果尤如何关闭消息提示音?
  • 安卓版果尤如何关闭隐身功能?
  • 安卓版果尤如何设置视频帧率?
  • 安卓版果尤如何提交建议?
  • 热门搜索
    十一云南旅游 卢森堡旅游 阳江旅游景点 景洪旅游 安徽旅游政务网 集美旅游 旅游推广 云南昆明旅游景点 宁波东钱湖旅游学校 唐山旅游景点