苹果手机怎么取消洪恩拼音的自动续费

 时间:2026-05-04 02:45:46

1、首先进入到手机的【apple id】页面,点击【订阅】选项

苹果手机怎么取消洪恩拼音的自动续费

2、然后在页面中找到需要取消自动续费的APP,并点击下方的【取消订阅】选项

苹果手机怎么取消洪恩拼音的自动续费

3、接着在弹出的窗口中点击【确认】选项,即可成功将该应用的自动续费取消了

苹果手机怎么取消洪恩拼音的自动续费

  • iPhone13如何取消洪恩识字自动续费
  • 洪恩识字怎么关闭自动续费
  • 苹果取消洪恩识字自动续费
  • 怎么在iphone上取消自动扣费项目?
  • 苹果手机如何取消自动续费
  • 热门搜索
    桂林旅游价格 广州旅游景点大全介绍 五指山旅游 峨眉山旅游线路 携程旅游攻略 十一云南旅游 延庆旅游景点 凤阳旅游 新余旅游 丽水旅游景点大全