安卓版讯飞文档如何查看新手指引?

 时间:2026-04-26 19:50:56

1、点击手机指引

打开讯飞文档后,在我的页面捕政上侧,点击手机指引。

安卓版讯飞文档如何查看新手指引?

2、点击目录按钮

在页面茄独针右上角,点击目录按钮。关斤

安卓版讯飞文档如何查看新手指引?

3、查看新手指引

在下侧的目录中,点击要查看的指引内容即可。

安卓版讯飞文档如何查看新手指引?

  • 微信如何转发自己的收藏
  • 三国杀中如何得知张嶷的生平简介
  • 如何对孩子进行美的教育呢?
  • 孩子“窝里横”,父母应该怎么做?
  • 剑与家园如何获得蜘蛛
  • 热门搜索
    中国旅游地图 梵净山旅游攻略 云台山旅游 香格里拉旅游 珠海旅游攻略 海南旅游攻略 同城旅游 希腊旅游 旅游景点大全 泉州旅游