对淘宝有个人建议在哪进行反馈

 时间:2026-04-21 19:27:14

1、打开淘宝APP,点击页面右下角的我的淘宝。

对淘宝有个人建议在哪进行反馈

2、点击页面右上角的设置按键,进入设置界面,点击页面右上角的小三点拓展按键。

对淘宝有个人建议在哪进行反馈

3、然后找到我要反馈按键,点击进入。

对淘宝有个人建议在哪进行反馈

4、最后点击反馈与帮助,填写要反馈的内容,就可以进行反馈了。

对淘宝有个人建议在哪进行反馈

  • 淘宝如何将评价设置为不允许其他消费者评论
  • 淘宝怎么设置自我介绍
  • 淘宝网卖家什么情况会被计入品质退款率?公式
  • 淘友圈每日红包怎么领
  • 淘宝如何允许所有人查看我发布的内容?
  • 热门搜索
    阆中古城旅游攻略 春节期间旅游 旅游北京 旅游壁纸 6月去哪里旅游最好 冠豸山旅游攻略 吴忠旅游 张家界旅游团购 上海旅游卡 这个季节去哪旅游最好