水头在线app怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-30 21:13:11

1、点击我

进入水头在线app首页后,点击【我】。

水头在线app怎么关闭个性化广告推荐

2、点击设置

进入我界面,点击【设置】。

水头在线app怎么关闭个性化广告推荐

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

水头在线app怎么关闭个性化广告推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。

水头在线app怎么关闭个性化广告推荐

  • 京东APP如何关闭个性化广告推荐
  • 夸克App关闭个性化广告推荐
  • 水头在线app怎么清除缓存
  • 喜玛拉雅app如何关闭个性化广告推荐
  • 水头在线app怎么清除浏览记录
  • 热门搜索
    甘肃旅游 贵州旅游地图 普陀山旅游攻略 云台山旅游攻略 旅游集散中心 青海旅游景点 黄山旅游股票 长白山旅游 成都旅游景点 青海旅游