airpods3触摸功能在哪里用

 时间:2026-04-25 06:21:46

1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】。

airpods3触摸功能在哪里用

2、点击耳机名称右边的【i】图标进入耳机设置。

airpods3触摸功能在哪里用

3、点击轻点两下,自定义选择功能,设置后按压耳机柄的压感区域即可。

airpods3触摸功能在哪里用

1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】。

2、点击耳机名称右边的【i】图标进入耳机设置。

3、点击轻点两下,自定义选择功能,设置后按压耳机柄的压感区域即可。

  • 苹果耳机airpodspro用法
  • airpodspro剩余电量查看
  • iPhone手机的无线耳机怎么连接
  • iphone耳机怎么用 ?
  • 如何查看手机中的耳机通知?
  • 热门搜索
    旅游市场 中国水上旅游网 毛里求斯旅游攻略 成都 旅游 旅游项目策划书 旅游意外保险 旅游资源开发 通辽旅游 云水谣旅游攻略 山西省旅游局