怎么让别人登qq时看不到记录

 时间:2026-04-23 05:46:42

1、在手机上打开QQ,点击左上角头像处。

怎么让别人登qq时看不到记录

2、点击左下角设置。

怎么让别人登qq时看不到记录

3、在设置界面,点击帐号管理。

怎么让别人登qq时看不到记录

4、点击编辑。

怎么让别人登qq时看不到记录

5、点击前面的红色-号,即可删除登录记录。

怎么让别人登qq时看不到记录

1、1.打开QQ,点击头像处。

2.点击设置/帐号管理。

3.点击编辑。

4.点击红色-号。

  • 手机QQ要怎么退出私密模式
  • 手机qq怎么关闭显示登录天数
  • 如何删除QQ空间自己的访问记录,隐身访问?
  • qq亲密度怎么提高
  • 手机QQ怎么关闭我的网络状态
  • 热门搜索
    长沙旅游 郑州旅游职业学院 三亚旅游攻略 青海湖旅游攻略 峨眉山旅游攻略 旅游英语 腾冲旅游 欧洲旅游 旅游城市 景点旅游