有道词典如何清空缓存

 时间:2026-04-22 04:44:37

1、1,打开网易有道词典。

有道词典如何清空缓存

2、2,点击右下角的“会员”。

有道词典如何清空缓存

3、3,点击右上角的设置图标。

有道词典如何清空缓存

4、4,在新页面点击“清空缓存”。

有道词典如何清空缓存

5、5,点击“确定”。

有道词典如何清空缓存

6、6,等待缓存清理完成即可。

有道词典如何清空缓存

1、1,打开网易有道词典。

2,点击右下角的“会员”。

3,点击右上角的设置图标。

4,在新页面点击“清空缓存”。

5,点击“确定”。

6,等待缓存清理完成即可。

  • 手机网易有道词典怎么清除缓存?
  • 如何清空支付宝的缓存数据
  • Timing怎么清空缓存
  • 网易有道词典怎么清空缓存
  • 网易有道词典怎么清空缓存
  • 热门搜索
    龙庆峡旅游 古北口镇旅游攻略 广州深圳旅游攻略 贵州有什么旅游景点 布宜诺斯艾利斯旅游 广东省旅游景点排行 崇州旅游景点大全 安昌古镇旅游攻略 宝中旅游官网 春节云南旅游