支付宝怎么清空聊天记录

 时间:2026-05-02 12:30:10

1、打开支付宝。

支付宝怎么清空聊天记录

2、选择“我的”。

支付宝怎么清空聊天记录

3、点击“设置”。

支付宝怎么清空聊天记录

4、点击“通用”。

支付宝怎么清空聊天记录

5、点击“清空聊天记录”。

支付宝怎么清空聊天记录

6、继续点击“清空聊天记录”即可。

支付宝怎么清空聊天记录

  • 支付宝怎么清空聊天记录
  • 怎么清空支付宝聊天记录
  • 支付宝怎么清空聊天记录?
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 支付宝如何清空聊天记录?
  • 热门搜索
    南美旅游 朱家尖旅游 云水谣旅游攻略 张家界旅游多少钱 阳江海陵岛旅游攻略 波兰旅游 峨眉山旅游线路 旅游经济学 烟台旅游景点大全 阜新旅游