豆丁书房如何关闭有声小说播放状态

 时间:2026-04-29 11:20:28

1、手机打开“豆丁书房”App,豆丁书房主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

豆丁书房如何关闭有声小说播放状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

豆丁书房如何关闭有声小说播放状态

3、设置界面点击“书城设置”打开书城设置界面

豆丁书房如何关闭有声小说播放状态

4、书城设置界面点击“有声小说播放状态”后面的圆点

豆丁书房如何关闭有声小说播放状态

5、“有声小说播放状态”后面的圆点变为灰色即表示豆丁书房关闭有声小说播放状态成功

豆丁书房如何关闭有声小说播放状态

  • QQ宠物怎么关怎么取消删除啊
  • 焚烧炉中氧所起到的作用
  • vivo小v如何唤醒
  • 华为p50和华为p50pro区别在哪里
  • 小米商城如何一键清空购物车?
  • 热门搜索
    黄冈旅游 惠州旅游攻略 上海旅游网 湖南旅游线路 新疆旅游注意事项 四川九寨沟旅游攻略 五大连池旅游攻略 亚布力滑雪旅游度假区 塞舌尔旅游 新乡旅游景点