在快手上买东西后怎么查询订单?

 时间:2026-05-01 04:30:58

1、打开快手APP。

在快手上买东西后怎么查询订单?

2、点击左上角的三横按钮。

在快手上买东西后怎么查询订单?

3、在弹出菜单中点击“设置”选项。

在快手上买东西后怎么查询订单?

4、找到“我的钱包”选项。

在快手上买东西后怎么查询订单?

5、找到位于下方的“快手店铺订单”选项。

在快手上买东西后怎么查询订单?

6、进入快手小店页面。

在快手上买东西后怎么查询订单?

7、点击“查看全部订单”就可以查询订单了。

在快手上买东西后怎么查询订单?

  • 怎样编辑快手极速版个人简介?
  • 如何在快手上查看自己购买订单
  • 如何查看快手小店待处理的退款信息
  • 白浅上神的桃花眼妆怎么化
  • 快手赚积分红包消失需要怎么提现
  • 热门搜索
    罗平旅游 贵州有哪些旅游景点 北京长城旅游 广州市旅游 西藏旅游注意事项 青海省旅游 洞头旅游攻略 岘港旅游攻略 崇明岛旅游攻略 贵州旅游线路