苹果12pro max开机怎么开

 时间:2026-04-23 05:30:43

1、首先我们拿到手机以后,在手机屏幕的右边有一个按键,如下图所示,这个就是苹果的开机键,然后我们长按开机键3秒左右即可实现开机操作。

苹果12pro max开机怎么开

2、如果手机的屏幕出现如下图所示的显示(左右两个有其中一个即可)以后,那就说明手机已经成功开机了,然后我们等待开机完成就行了。

苹果12pro max开机怎么开

  • 苹果12按键功能图解
  • 苹果手机怎么关机按哪个键
  • iphone12pro max如何设置锁屏密码
  • 苹果12promax使用教程
  • iphone12怎么关机
  • 热门搜索
    全国旅游路线图 上海青青旅游世界 传奇旅游网 连州旅游 大连旅游团 西递宏村旅游攻略 怀集旅游 旅游高峰期 上海旅游景区 深圳有哪些旅游景点