淘宝怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 16:05:06

1、首先,点击“手机淘宝”打开软件

淘宝怎么清除缓存

2、进入首页后,点击“我的”

淘宝怎么清除缓存

3、接下来,泥五点击“设置”强裹强按钮

淘宝怎么清除缓存

4、进入设置后,点击“通杰慎用”

淘宝怎么清除缓存

5、然后,点击“清除缓存”

淘宝怎么清除缓存

6、最后,在弹出的对话框点击“确定”就可以了。

淘宝怎么清除缓存

  • 淘宝怎么清除缓存
  • 淘宝如何清除缓存
  • 淘宝如何清除缓存?
  • 手机淘宝怎么清除缓存
  • 淘宝APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    苏州西山旅游 十三陵旅游攻略 普吉岛旅游价格 春节旅游最佳去处 旅游英语对话 张家界地图旅游详图 鹤岗旅游景点大全 荆州旅游景点大全 去冰岛旅游 巴马旅游景点