抖音如何查看谁点赞评论和转发了我的作品

 时间:2026-04-29 21:22:02

1、打开手机抖音,点击底部的【消息】。

抖音如何查看谁点赞评论和转发了我的作品

2、点击【互动消息】即可查看谁点赞了、评论和转发了我的作品。

抖音如何查看谁点赞评论和转发了我的作品

1、打开手机抖音,点击底部的【消息】。

2、点击【互动消息】即可查看谁点赞了、评论和转发了我的作品。

  • 抖音怎么看不到自己获赞的数量
  • 抖音怎么取消好友置顶聊天
  • 抖音显示潜力十足可以投放吗
  • 抖音怎样通过权限间接设置设置仅一人可见
  • 如何设置逍遥笔手写输入法启用逍遥笔热键
  • 热门搜索
    恒大海口文化旅游城 杭州海外旅游有限公司 旅游相册名称大全 哈尔滨旅游公司 山东临沂旅游景点大全 苏州三三旅游官网 深圳市旅游景点大全 镇江西津渡旅游攻略 张家港旅游景点大全 永泰云顶旅游攻略