miui12充电特效在哪里设置

 时间:2026-04-24 23:40:24

1、打开主题壁纸app,点击右上角的搜索图标,在搜索框中搜索【充电特效】。

miui12充电特效在哪里设置

2、选择自己喜欢的充电特效样式。

miui12充电特效在哪里设置

3、点击【下载】并应用即可。

miui12充电特效在哪里设置

1、打开主题壁纸app,点击右上角的搜索图标,在搜索框中搜索【充电特效】。

2、选择自己喜欢的充电特效样式。

3、‍点击【下载】并应用即可。‍

  • 如何设置小米手机充电动画特效?
  • 小米手机模糊预览图有什么用
  • 红米k30至尊纪念版怎么弄悬浮通知
  • 小米手机电量显示橙色该怎么关闭?
  • 小米充电特效怎么设置
  • 热门搜索
    山西旅游政务网 常熟旅游景点大全 广州到泰国旅游 广州湖心岛旅游风景区 陕西西安旅游景点 青岛到海南旅游 黄河壶口瀑布旅游攻略 日本京都旅游 黄山旅游注意事项 珠海旅游网