oppo手机如何关闭高清通话hd

 时间:2026-05-12 22:35:16

1、进入手机上的设置,如下图所示:

oppo手机如何关闭高清通话hd

2、在设置页面中,点击进入移动网络,如下图所示:

oppo手机如何关闭高清通话hd

3、进入颂称棍移动网络页面后,点击进入移动数据,如下图所示:

oppo手机如何关闭高清通话hd

4、进入页面后,点击关闭高清通话按钮即可,如霸调下图所示:宋贪

oppo手机如何关闭高清通话hd

  • oppo手机怎么找不到高清通话
  • oppo如何关闭高清通话
  • oppo手机找不到高清通话设置
  • oppoa93HD标识怎么关闭
  • oppo reno4的hd怎么关掉
  • 热门搜索
    沈阳旅游地图 旅游作文400字 田横岛旅游度假区 河南春节旅游最佳去处 江西婺源旅游景点 三亚旅游团购 松原旅游景点大全 2月份去哪里旅游最好 江阴旅游景点 澳大利亚旅游费用