微光如何开启相机权限

 时间:2026-04-22 03:38:57

1、开启微光app,点击我的。

微光如何开启相机权限

2、点击右上角三横,选择设置。

微光如何开启相机权限

3、设置隐私设置。

微光如何开启相机权限

4、点击系统管理权限。

微光如何开启相机权限

5、选择相机权限。

微光如何开启相机权限

6、打开应用信息,权限管理中心,开启相机权限即可。

微光如何开启相机权限

1、开启微光app,点击我的。

2、点击右上角三横,选择设置。

3、设置隐私设置。

4、点击系统管理权限。

5、选择相机权限。

6、打开应用信息,权限管理中心,开启相机权限即可。

  • 微光怎么邀请好友一起看
  • 微光app怎么样和好友一起看电视剧
  • 微光如何关闭声音
  • 微光怎么创建房间
  • 怎么在QQ上展现出我们是情侣的关系。
  • 热门搜索
    伶仃岛旅游攻略 广州旅游景点介绍 疯狂旅游团小品高清 旅游胜地有哪些 木兰天池旅游攻略 旅游海报 北京旅游年票 四川峨眉山旅游攻略 吕梁旅游景点大全 常州旅游商贸网络课程