华为手机向下拉的界面不见了

 时间:2026-05-16 21:49:39

1、进入系统和更新

在华为手机设置界面,点击系统和更新选项进入。

华为手机向下拉的界面不见了

2、进入重置

在进入的界面,点击重置选项进入。

华为手机向下拉的界面不见了

3、进入恢复出厂设置

在来到的界面,点击恢复出厂设置选项进入。

华为手机向下拉的界面不见了

4、点击重置手机

在来到的界面,点击下方的重置手机按钮,就可以重置手机成功。

华为手机向下拉的界面不见了

  • 蜂蜜酸橙汁的做法
  • 支付宝如何查看自己免费提现额度
  • 一周七天早餐食谱 吸收营养告别亚健康
  • 潽洱茶生茶怎么喝
  • 苹果xr哪一年上市的
  • 热门搜索
    悦禾旅游网 甘肃周边旅游景点大全 金马旅游社 呼伦贝尔旅游景点 十三陵旅游攻略 玉林旅游景点大全 福建泉州旅游 浙江安吉旅游攻略 巴音郭楞旅游 香港赤柱旅游攻略