京东如何注销自己的账号

 时间:2026-04-24 06:14:06

1、手机上安装好京东app

京东如何注销自己的账号

2、然后先登录自己的京东账号

京东如何注销自己的账号

3、在京东app的主界面,选中右下方的“我的”

京东如何注销自己的账号

4、点击右上方的设置

京东如何注销自己的账号

5、进入设置后,找到“账户与安全”

京东如何注销自己的账号

6、跳转页面,拉到下方,这里可以找到“注销服务”

京东如何注销自己的账号

7、最后勾选最下方,就可以申请注销了

京东如何注销自己的账号

  • 京东如何注销账号
  • 铁皮石斛银耳羹
  • 普洱茶的飘逸杯泡法
  • 香甜的黄桃银耳羹
  • 君子兰开花时间,君子兰的花期
  • 热门搜索
    山东旅游景点推荐 浙江象山旅游 青岛旅游一票通 旅游杂志封面 浙江西塘旅游攻略 黄山旅游景点大全 鸡公山旅游攻略 上海旅游社 翡翠岛旅游 伊春旅游网