阿里巴巴怎么联系人工客服?

 时间:2026-04-30 01:42:30

1、进入手机阿里巴巴首页后,点击右下角的我的。

阿里巴巴怎么联系人工客服?

2、在个人界面点击右上角的设置按钮。

阿里巴巴怎么联系人工客服?

3、进入我要反馈界面,点击联系客服。

阿里巴巴怎么联系人工客服?

4、选择自己要联系客服的问题进行发送,也可直接输入人工进行发送。

阿里巴巴怎么联系人工客服?

5、多发送几个问题,直到下方出现召唤在线客服,点击它即可联系到人工客服。

阿里巴巴怎么联系人工客服?

  • 怎样给淘宝店铺添加背景音乐?
  • 淘特怎样查看钱款去向
  • 手机千牛怎么开启语音自动转文字的功能?
  • 阿里巴巴怎么删除收货地址信息
  • 个人小企业怎么申请贷款
  • 热门搜索
    延安旅游景点大全 广东旅游景点介绍 现在最佳旅游地 三亚旅游学院 锦江国际旅游 广西梧州旅游景点 湖南周边旅游景点大全 大连旅游图片 十一月份适合去哪里旅游 马尔代夫旅游价格