拼多多先用后付款怎么关闭

 时间:2026-04-29 06:28:49

1、打开手机的拼多多,点击下面的个人中心。

拼多多先用后付款怎么关闭

2、点击下面的设置选项。

拼多多先用后付款怎么关闭

3、点击上面的先用后付设置。

拼多多先用后付款怎么关闭

4、点击上面的已开通选项。

拼多多先用后付款怎么关闭

5、点击下面的关闭先用后付。

拼多多先用后付款怎么关闭

6、选择关闭的原因。

拼多多先用后付款怎么关闭

7、最后点击下面的仍要关闭即可。

拼多多先用后付款怎么关闭

  • 拼多多如何关闭先用后付设置功能
  • 怎么关闭拼多多先用后付功能
  • 拼多多怎么关闭先用后付
  • 拼多多先用后付款怎么关闭
  • 拼多多0元下单怎么关闭
  • 热门搜索
    福建旅游景点介绍 庐山旅游注意事项 黑河旅游景点大全 台湾垦丁旅游攻略 去埃及旅游 斐济旅游攻略 安康旅游攻略 香港旅游照片 国庆旅游攻略 泰国苏梅岛旅游攻略