携程怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 11:48:56

1、点击设置

打开携程个人中心页面,点击设置。

携程怎么绑定微信

2、点击账号安全

进入页面后,点击账号安全。

携程怎么绑定微信

3、点击账号关联

进入页面后,点击账号关联。

携程怎么绑定微信

4、点击立即绑定

选择微信,点击立即绑定。

携程怎么绑定微信

5、点击允许

进入页面后,点击允许。

携程怎么绑定微信

6、完成绑定

进入页面后,即可完成绑定。

携程怎么绑定微信

  • 如何在美团拍店上快速赚钱
  • 达达快送app怎么开启相册权限
  • 如何查看曹操出行软件账单明细?
  • 众包被投诉怎么处罚
  • 自由幻想手游如何激活称谓属性?如何佩戴称号
  • 热门搜索
    蓬莱旅游攻略 鲅鱼圈旅游攻略 安阳旅游 旅游管理硕士 北海涠洲岛旅游攻略 宜宾旅游 驴妈妈旅游 衡水旅游 旅游资源评价 普吉岛旅游报价