青果阅读app怎么发布创作作品

 时间:2026-04-25 11:54:07

1、点击我的

打开青果阅读app后,点击【我的】。

青果阅读app怎么发布创作作品

2、点击我的创作

进入我的界面,点击【我的创作】。

青果阅读app怎么发布创作作品

3、点击新建

进入创作界面,点击【新建】。

青果阅读app怎么发布创作作品

4、点击保存

进入创作界面,上传图片、作品名称、作品简介、作品类型、作品风格、结局类型,点击【保存】。

青果阅读app怎么发布创作作品

  • 怎样加入百度阅读,成为百度阅读作者
  • 怎样与父母沟通
  • 《丧尸危机》剧情简介
  • 宝宝辅食-----香软奶条的做法
  • 如何注册成为百度阅读的作者
  • 热门搜索
    海边旅游城市 旅游法实施细则全文 长白山旅游股份有限公司 成都清明节旅游 云南河口旅游 五一旅游好去处 烟台 旅游 西宁旅游景点大全 四川旅游景点排名 春节旅游的国内景点