途虎养车怎么关闭自动下载更新包

 时间:2026-04-21 18:41:38

1、首先,打开途虎养车。

途虎养车怎么关闭自动下载更新包

2、然后点击界面右下角的我的。

途虎养车怎么关闭自动下载更新包

3、再点击右上角的小齿轮图标。

途虎养车怎么关闭自动下载更新包

4、找到WIFI环境下自动下载更新包。

途虎养车怎么关闭自动下载更新包

5、最后打开右边的开关即可。

途虎养车怎么关闭自动下载更新包

  • 途虎养车怎么添加自己的爱车
  • 途虎养车的全部订单怎么查看?
  • 途虎养车关闭优惠活动通知
  • 怎么打开途虎养车的订单助手
  • 途虎养车如何使用优惠券?
  • 热门搜索
    济州岛旅游 东山岛旅游 德清旅游 越南旅游报价 德州旅游 香港澳门旅游 南京旅游局 重庆的旅游景点 日喀则旅游 香港旅游发展局