阅读时不自动锁屏

 时间:2026-04-23 08:00:50

1、点击“微信读书”图标,进入应用。

阅读时不自动锁屏

2、右下方,点击“我的”。

阅读时不自动锁屏

3、界面左上方,点击“设置”图标。

阅读时不自动锁屏

4、将“阅读时不自动锁屏”右侧开关打开。

阅读时不自动锁屏

  • 如何设置QQ中扩展资料
  • 网上查分数怎么查
  • 营养不良怎么快速补充营养?这样吃帮你补回来!
  • 爸爸去哪儿小猪赛跑游戏攻略
  • QQ音速图标怎么点亮和熄灭
  • 热门搜索
    福建省旅游景点大全 合肥旅游地图 圣地亚哥旅游攻略 赴美旅游签证 埃及旅游景点 合肥旅游网 大武汉旅游年卡 走途旅游网 关于旅游的名言 云南旅游酒店