vivo X70如何开启耳返

 时间:2026-04-27 21:32:24

1、【进入设置】

打开手机,找到手机中的“设置”应用软件,点击并进入。

vivo X70如何开启耳返

2、【进入声音与振动】

在手机设置界面中,找到“声音与振动”选项,点击并进入。

vivo X70如何开启耳返

3、【进入移动KTV】

在声音与振动界面中,找到“移动KTV”选项,点击并进入。

vivo X70如何开启耳返

4、【开启耳返】

在移动KTV界面中,选择需要开启的软件即可开启耳返功能。

vivo X70如何开启耳返

  • 抖音直播耳返设置
  • 抖音耳机返听在哪设置
  • vivo耳机返听如何设置
  • 抖音K歌怎么打开耳返功能
  • 抖音耳返在哪里打开
  • 热门搜索
    云丘山旅游风景区 旅游攻略哪个网站好 云南旅游地图全图 环球旅游平台 焦作旅游网 深圳东部华侨城旅游 厦门周边旅游 去台湾旅游要多少钱 从化旅游网 上海 旅游景点