如何关闭小日常样式仓库

 时间:2026-05-01 16:28:50

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

如何关闭小日常样式仓库

2、更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开功能块管理界面

如何关闭小日常样式仓库

3、功能块管理界面点击“样式仓库”后面的圆点

如何关闭小日常样式仓库

4、“样式仓库”后面的圆点变为灰色即表示关闭小日常样式仓库成功

如何关闭小日常样式仓库

  • 仓库日常管理制度
  • 小日常如何开启样式仓库
  • 如何持续升级仓库
  • 爷爷的小农院如何升级仓库?
  • 小日常如何关闭样式仓库
  • 热门搜索
    洛阳旅游网官网 武汉市旅游局 丽水旅游网 视频旅游 33旅游 南雄旅游景点大全 江苏徐州旅游景点 青海旅游网 春节旅游去哪里 苏州旅游公司