讯飞听见app在哪里查看版本号

 时间:2026-04-26 19:50:51

1、点击设置

进入讯飞听见app,在我的页面,点击【设置】

讯飞听见app在哪里查看版本号

2、点击关于我们

在设置页面,点击【关于我们】。

讯飞听见app在哪里查看版本号

3、查看版本号

进入页面后,即可查看到讯飞听见的版本号,如下图小编的版本号是4.0.2649。

讯飞听见app在哪里查看版本号

  • 如何看讯飞听见的版本
  • 讯飞听见app怎么查看版本号
  • 安卓版讯飞文档如何查看版本号?
  • 讯飞听见的当前版本怎么看
  • 讯飞听见如何查看预约会议
  • 热门搜索
    世界旅游胜地排行榜 白山旅游 旅游资源开发与规划 重庆武隆旅游 天津旅游资讯网 八里沟旅游攻略 秦皇岛旅游地图 松原旅游 六盘山旅游 五台山旅游网