拼多多怎么隐藏自己买过的

 时间:2026-04-22 05:44:14

1、进入个人页面

手机打开拼多多APP,打开拼多多后进入个人页面

拼多多怎么隐藏自己买过的

2、打开设置页面

点击进入设置页面

拼多多怎么隐藏自己买过的

3、进入拼小圈设置

进入设置页面后,点击拼小圈设置。

拼多多怎么隐藏自己买过的

4、关闭拼小圈

进入拼小圈设置之后,点击关闭拼小圈即可,拼友就看不到自己的购买记录了

拼多多怎么隐藏自己买过的

拼多多怎么隐藏自己买过的

  • 拼多多怎么隐藏自己买的东西
  • 拼多多APP的订单怎样设置为匿名状态?
  • 拼多多怎么隐藏自己的订单,不被别人看到
  • 拼多多订单如何隐藏
  • 拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
  • 热门搜索
    平山旅游景点 烟台旅游地图 疯狂旅游团台词 广东旅游胜地 驴妈妈旅游网首页 广州旅游节 辽宁省旅游局官网 贵州旅游攻略景点必去 邯郸旅游网 湖北省旅游局电话