一甜相机怎么设置面部遮挡去妆

 时间:2026-04-21 23:44:38

1、第一步打开我们的手机,点击一甜相机

一甜相机怎么设置面部遮挡去妆

2、第二步进去一甜相机拍照界面,然后点击三点图标

一甜相机怎么设置面部遮挡去妆

3、第三步点击之后,然后点击设置

一甜相机怎么设置面部遮挡去妆

4、第四步进去设置之后,点击开启面部遮挡去妆

一甜相机怎么设置面部遮挡去妆

5、第五步可以看到已经开启面部遮挡去妆了,根据需要设置

一甜相机怎么设置面部遮挡去妆

  • 一甜相机挡脸的白色圆圈怎么弄
  • 一甜相机开启遮挡去妆教程
  • 一甜相机挡脸的白色圆圈如何弄
  • 一甜相机怎么去水印
  • 一甜相机如何设置面容遮挡去妆?
  • 热门搜索
    丽江 旅游 伊斯坦布尔旅游 厦门旅游攻略住宿 北京旅游图片 山西平遥古城旅游攻略 深圳有哪些旅游景点 长白山旅游股份有限公司 海岛旅游排名 长春旅游团 汕头旅游攻略