vivo手机版本太低怎么升级

 时间:2026-04-23 01:30:45

1、打开手机的设置,点击系统升级。

vivo手机版本太低怎么升级

2、点击右上角的设置图标。

vivo手机版本太低怎么升级

3、将智慧升级和自动下载升级包后面的信陵开关全部打英悦眠开。

vivo手机版本太低怎么升级

4、回随亲到升级界面点击下载安装即可,系统会将手机版本升级到手机当前所能使用的最高级别。

vivo手机版本太低怎么升级

  • 老vivo手机版本低怎么办
  • vivo手机怎么强制升级系统
  • 老vivo手机版本低怎么办
  • vivox7手机版本太低怎么升级
  • vivo手机怎么升级安卓系统?
  • 热门搜索
    安徽旅游景点大全 烟台旅游攻略 本溪旅游 沈阳旅游景点大全 抚顺旅游 衡水旅游 福建旅游景点大全 厦门旅游攻略自助游 旅游风景 宣城旅游