京东怎么设置午休免打扰?

 时间:2026-04-28 21:46:14

1、打开手机,找到京东App,点击,如下图:

京东怎么设置午休免打扰?

2、进入主页后,找到底部“我的”,点击,如下图:

京东怎么设置午休免打扰?

3、进入我的页面,找到右上角“设置”图标,点击,如下图:

京东怎么设置午休免打扰?

4、进入设置界面,找到“通用”,如下图:

京东怎么设置午休免打扰?

5、进入通用,找到“消息推送设置”,如下图:

京东怎么设置午休免打扰?

6、找到“午休免打扰”开关,开启就可以啦,如下图:

京东怎么设置午休免打扰?

  • premiere 实例 改变素材名称
  • 怎么获得百家号的UID?
  • Pr如何调整视频声音大小?
  • AE怎么用导入素材来创建合成
  • Ae如何优化结果项目
  • 热门搜索
    岘港旅游攻略 虎跳峡旅游 旅游地图全图高清版 贵州旅游网 东山岛旅游 安徽旅游集团 余姚旅游 国内旅游景点攻略 北京自由行旅游攻略 四川旅游路线