咪咕阅读的护眼模式如何设置关闭

 时间:2026-05-03 10:11:10

1、首先下载咪咕软件进行安装

咪咕阅读的护眼模式如何设置关闭

2、安装完成后点击进入登录软件

咪咕阅读的护眼模式如何设置关闭

3、登录软件点击【我的】

咪咕阅读的护眼模式如何设置关闭

4、进入【我的】点击右上角的设置符号

咪咕阅读的护眼模式如何设置关闭

5、 进入设置点击【偏好设置】

咪咕阅读的护眼模式如何设置关闭

6、 进入偏好设置找到护眼模式点击关闭

咪咕阅读的护眼模式如何设置关闭

1、1.首先下载咪咕软件进行安装

2.安装完成后点击进入登录软件

3.登录软件点击【我的】

4.进入【我的】点击右上角的设置符号

5. 进入设置点击【偏好设置】

6. 进入偏好设置找到护眼模式点击关闭

  • 华为生活怎么开启允许通知呢
  • 华为手机声控拍照的打开和使用
  • 手机今日头条如何关闭推送通知
  • 华为手机怎么主动开启护眼模式?
  • 华为锁屏广告如何取消
  • 热门搜索
    广西巴马旅游 大学生旅游调查问卷 广西旅游团 上海免费的旅游景点 第一步旅游 额济纳旗旅游攻略 浏阳大围山旅游攻略 台湾旅游特产 上海到黄山旅游 井冈山红色旅游