oppo隔空手势如何打开

 时间:2026-05-12 08:54:38

1、点开手机设置,在页面中点开系统设置

oppo隔空手势如何打开

2、在系统设置页面中,点开手势体感

oppo隔空手势如何打开

3、在手势体感页面中,点开隔空手势即可点开

oppo隔空手势如何打开

1、1、点开手机设置,在页面中点开系统设置

2、在系统设置页面中,点开手势体感

3、在手势体感页面中,点开隔空手势即可点开

  • oppofindx3手机怎样设置开启智能侧边?
  • 魅族18s如何显示振动图标
  • oppo手机在哪儿打开指纹速启功能?
  • OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
  • vivox60手机通知栏怎么设置?
  • 热门搜索
    旅游相册名称大全 汉口旅游 旅游视频网 苏州金鸡湖旅游攻略 马尔代夫旅游图片 坝美旅游攻略 江西户外旅游网 旅游法解读 日本旅游必去景点 陕西安康旅游景点